вторник, 31 мая 2011 г.

Реферат

    Сегодня нужно сдать реферат в школу о прошедших экскурсиях.... И ничего, что последняя была сегодня в час дня.... в пять надо сдать и все тут....Ясный пень, что делать будут родители, а не уставшие за день дети.... Даже не понимаю с какой целью даются такие задания....
  Ну да ладно....Я успела и это главное!  )))







Делала вдохновившись заданием от Подари кусочек счастья -креативный микс "Тэг,шнур,часы, кракелюр". Думаю это не последняя работа по этому "миксу". Очень уж нравятся все составляющие. )))  
 И поучаствую в задании от Скрапбукинг в Уфе "Время пришло"

вторник, 24 мая 2011 г.

Art Journal №1

   Сегодня я добралась до первой странички Арт Журнала- это проект от СтудиоСкрапбукинг, в котором я участвую.
Скажу честно, после просмотра МК, я озадачилась....не складывалась картинка в голове, ну думаю, поношу инфу в голове пару дней, авось чо и созреет....Проходили дни, а в голову ничего не приходило...смотрела работы участников-такие разные!!! Зайдите гляньте-интересно! И вот только сегодня меня осенило! Вот прям четко увидела свою страничку!!! Воплотила в реальность и теперь показываю! )))



Думаю коментарии излишни... там все написано....ммммм....!!!! Какая же она класнючая!!!! В воскресенье в соседнем городе проезжали мимо такой припаркованной, остановились.... аж обнять хочеЦа!!!! Бывает же такое....)))

Рамка...

   На заказ надо было сделать рамочку с фоткой. Думала гадала, чего б такого начудить.... Решила пустить в дело коробку из под чернослива в шоколаде ( у меня,  как у Плюшкина полный балкон такой бяки....). Для начала обклеила коробку нотными рваными листами (помнится заказчице понравилось использование нот в моих работах...), потом отстрочила и украсила саму фотку,приклеила ее в рамку, налепила всяких пуговичек, кусков гофрокартона и тому подобной мелочи...замазюкала гессо, дала подсохнуть и пропечатала штампом "ноты" - это видно при ооочень близком рассмотрении(не на фото :(((  ), затонировала чернилами, ну в общем смотрите...




 На фото именинница-"Queen", которой будет подарено сие произведение. )))
     Понравилось извращаться над коробками и у меня их еще 3!!! Так что "далi будэ" )))
Участвую в I love scrap "Газеты, журналы, каталоги" (там написали, что любые печатные издания, значит нотная тетрадь то же оно)
  и Скрап клуб АртУголок -3D ( у меня тут все тридэшное такое... )))

в Аssoрти "Альтер скрап"

понедельник, 23 мая 2011 г.

Свадебные конвертики

   Наша учительница попросила сделать два конверта на свадьбу   "от сестры  " и   "от родителей ".
Они не воздушно белые как принято, но довольно миленькие (Викуська-это ж твое  "любимое" словечко-теперь всегда тебя вспоминаю, когда его слышу...)))
    Внутри вкладыши с напечатанными на кальке стихами....

 С ними участвую в Скрапмоде

пятница, 20 мая 2011 г.

Бутыль и открытулина

 Очередной заказ.... попросили в серебре...


Для открытки использовала Сашин скетч 
....только перевернула....
    Эмбоссинг а-ля кракелюр,  квиллинг, люверсы, стразы и акрил...
Участвую в Атмосфере творчества  "Лучшие друзья девушек....."

четверг, 19 мая 2011 г.

Лифтинг

   В блоге Art-Piaskownica надо слифтить открытку:
Вот что у меня получилось:



Единственно, что заметила уже в готовой работе(и куда глаза глядели в процессе....), низковато верхнее надыроколенное кружево.... прям просится-подними меня!!!.....но.....поезд уже тю-тю....
    С ней же участвую в студии "Елена"

среда, 18 мая 2011 г.

Внутренность открытки-миника

  ....просто покажу....там бумага, отстрочка, натирки, акрил и половинки бусин....




понедельник, 16 мая 2011 г.

Мария-Антуанетта...

   Увидела задание в Скрапфэктори про французскую королеву.... Захотелось посмотреть  фильм... Понравился...Красиво....Получилась открытка про любовь по Сашиному скетчу




 ....это мой первый эксперимент с гессо....а еще, о ужас у меня почему-то перестал пшикать глимермист!!! долго с ним возилась....руки по локоть бирюзовые.. ))) результат нулевой... даже не знаю чо делать.... если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите плиз, как быть???
еще попробую себя в задании от АртУголка "3D" 

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Обложка для открытки-миника

   Не знаю, успею ли до завтра сделать его полностью, поэтому пока не закончилось задание по Сашиным скетчам выложу хотя бы обложку:


  Именинница, для которой заказали, любит нежные цвета. Я остановила свой выбор на розовом... И просили применить горох, т.к. есть предмет гардероба , который ей очень нравится, как раз белый в черный горох. В следующем посте по фото будет понятно о чем речь.
Тут я применила  эмбоссинг( текстовый штамп), жидкий жемчуг, белую акриловую краску, натирки, стразы, рамку-вырубку,пленку ТХ, бумажную салфетку, цветок вишни и ленту. Ну и конечно строчку-это наверно наиболее часто-применяемый мной элемент... )))
 Вдохновлялась картинкой сказочного мира по заданию MarkaDekor 

 участвую в GoodHobby "Гороховое",
  в My-Scrap.Ru "Черноу + Белое + Акцент"


    и Scrapbooking by man "Шэбби шик".

суббота, 14 мая 2011 г.

Альбом-коробочка

   Всем привет!
Сегодня покажу альбомчик, который почему - то дался мне не совсем просто...думаю потому, что делала как всегда в последний момент и получился он достаточно многослойный....
 Заказ был для крестника на ДР и немного,... но и не мало фоток.... вместилось 12 штук...
Когда-то, где-то, у кого-то я видела альбомчик, в виде коробочки, в котором,  когда крышку снимаешь, он раскрывается на странички. Естественно найти это нереально, поэтому покумекала сама, как это сделать. В общем смотрите:





   Крышечку оформляла по Сашиному скетчу
Участвую в задании от Good Hobby "Гороховое",
   А вдохновлялась сказкой про Золушку по заданию от Скрапбутик "Любимые сказки и мультфильмы"

 И пожалуй попробую в Scrapbooking by man  "Шебби шик ".
Спасибо, что читаете и комментируете! )))