пятница, 30 сентября 2011 г.

SS 82

   Теперь я уверена, что это шэбби..... Душила акрилом розовизну даже на стразах  и на эмбоссинге)))  Все мне казалось, что недостаточно нежно, но теперь вроде самое то....



 Участвую в ss 82 и в Vintage Cafe Card Challenge "Эмбоссинг"

четверг, 29 сентября 2011 г.

Осень пришла....

   За окном такая бяка....прям резко наступившая осень... еще вчера было тепленько, а сегодня брррр....   Надо как-то бороться с этими серыми красками..... Вот любимый принес красоту! Прияяяятно...... 

Они такие клевые!!! Даже не думала, что так будут нравиться герберы....
   Ну а я седня на десерт тоже добавила яркенького....
 Ням-ням!!!!
Завтра планируем скрап-слет, ну маленький такой.... Так что не дадим себе задепрессировать даже при такой погоде! )))

среда, 28 сентября 2011 г.

Крафтовый минимализм.... снова....

   Еще одна похожая, но чуток другая, с новой досточкой для текстурирования )))


Участвую в Fairy"s Challenge "Минимализм",
   в Vintage Cafe "Эмбоссинг",
  в Скрапбукинг в Уфе "Крафтовое".
Сори, что так быстро-опаздываю за Лекой в садик... ;)

вторник, 27 сентября 2011 г.

Вапче не мое...

   В блоге Challenge-km-shop задание "Плоскость", по которому нужно использовать  только  штампинг и/или дудлинг, и/или эмбоссинг и условие  присутствия в  работе чипборда.
   Скетч взяла снова в CardPatterns. И какая то работа получилась как чужая... аш руки чешутся что-нибудь добавить, а нельзя ведь.... В трех квадратиках чипборд использовала в качестве маски, пшикала мистом...


понедельник, 26 сентября 2011 г.

Морозная

   По скетчу от CardPatterns зимняя открыточка:



...сегодня я немногословна... ;)

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Зеленое волшебство ;)

   "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Не заложило бы у Макса нос и не появились бы сопли, долго бы я еще искала прозрачную бутылочку. А так пришлось делать сложные капли и бутылочка из-под Лораксона теперь уже с зелеными крыльями )))


   Глитер, звездочки + глицерин с водой и магическая взвесь готова... На дно накапала клея пистолетного и накидала ракушек(настоящих),  несколько прозрачных полубусин-капелек  и микробисера. На нитку сквозь резиновую крышку прошила и подвесила три металлические подвески ракушки. Выложила поверху крышки и вокруг нее зеленый шнур, завязала бантиком, приклеила цветочки, отштамповала с двух сторон крылья, вырезала, затонировала и приклеила. Макс и Лера в восторге! Я этому очень рада!
Участвую опять же в Хомячке "Мир волшебства и магии"
 В АртУголке "Без бумаги"
 В Открытки =CardMaking, которые и стали моими вдохновителями )))
  И еще в Challenge-km-shop "Природный материал", ведь у меня тут ракушки реальные( с Кипра кстати)
Выходные прошли не так как планировалось, но зато плодотворно ))) Все! Пошла кормить своих и готовить ко сну.....)))

Флакончик с волшебством...

   Посмотрев на работу Оли - sol"ka и прийдя в бешеный восторг, я стала перерывать все шкафчики в поисках подходящей емкости для эксперимента. Не найдя, стала просматривать лекарства-а вдруг там чего-то уже мало осталось....вылью или вытряхну и использую.... Нашла только бутылочку из под називина, но коричневую, а не прозрачную... И все таки чудо свершилось! Эксперимент удался и теперь хочется попробовать с прозрачной чо-нить сотворить... Не буду больше испытывать ваше любопытство, смотрите:


   Снежинки-это эмбоссинг, делать не просто, скажем так... штамп с гладкой поверхности соскальзывает, поэтому не все пропечатывается, зато те точечки, что вроде как лишние, создают эффект вьюги.... По низу бутылочки прошлась кисточкой с акрилом. Назавязывала кружево, ленту, бечевку. Повесила амбарный  ))) замок, который открывается только любовью. Полужемчужинки. Эмбоссинг крыльев. Результат очень нравиться! 
   Участвую в Открытки=Card making -эксперименты с бутылочкой
Хомячок Challenge Мир волшебства и магии

 Скрап Клуб Арт Уголок "Без бумаги" 
    Печалит меня только одно- Максик где-то схватил вирусяку и второй день температурит...(  Вот бы был такой флакончик с волшебством, чтоб дети не болели....

суббота, 24 сентября 2011 г.

Винтаж???

   Ну хоть в этот раз я надеюсь угадала? ;) Специалисты в стилях поделитесь мнением?!! Сделала 3 закладки. Подарю учителям и воспитателям вместе с цветочками на праздник. Точнее не я конечно, а детки. Как всегда, тут много всего... Клин энд симпл  можно напрячься и сделать, но в основном у меня есть склонность к перебору с украшалками... Осознаю... Каюсь.... и нифига не могу поделать с этим.... Но в целом вроде как все органично сочетается, а?



 Завитушки делала бронзовой пудрой для эмбоссинга. Она какая-то не такая, как я люблю....Как-то неоднородно плавится... Наверно это спецэффект такой, под старину...
Всем хороших выходных! Поки! ;)

пятница, 23 сентября 2011 г.

Первая новогодняя в этом году :)

    Осознавая свою любовь к украшательству, решила попробовать себя в задании от Fairy"s Challenge "Минимализм". В помощники взяла скетч от clean&simple, и задание Скарапбукинга в Уфе "Крафтовое".



Очень нравиться белый эмбоссинг на крафтовой бумаге и сочетание кружева, ленты и бечевки. Хорошего всем настроения! ;)

четверг, 22 сентября 2011 г.

Десятая страничка Арт Журнала

   Стараюсь не затягивать теперь со страничками АртЖурнала.... чтоб не было стыдно. Вот уже сделала свежачок:




Страничка яркая и жизнерадостная с использованием самого осеннего цвета-оранжевого (задание Атмосферы творчества "Рыжая осень") . Сначала хотела подписать "Транспорты бывают разные", но куда- то запропостился маркер... Подпись PLAY, SMILE, ENJOY-тоже в тему!


   Тут Леруська совсем маленькая, да и Максу лет 5. Мы ездили в Николаевский зоопарк. У Леки было неуемное желание ходить самостоятельно, а Макс наоборот набегался и быстро устав, присел на ее трон. )))
 Кому интересен МК по страничке смотрите тут 
Побежала наводить порядки после своего творчества ;) Всем поки!!!

Скоро День Учителя...

  Как я уже писала, в этом году я пошла на танцы. Пока еще рано говорить о каких- то результатах, но процесс мне ооочень нравится! И вот вчера после занятия начали разговор о сборе денег на День Учителя, а прийдя домой я подумала, что неплохо было бы и открытку сделать... Подумано-сделано!




Подпишем всей группой- будет приятная память. ;)
   По скетчу от s"Sketches #81


 Задание от Днепропетровского Скрап Клуба "Вам, Учителя!"
Задание  от Атмосферы Творчества "Рыжая осень!"

среда, 21 сентября 2011 г.

Еще два...)))

  Эти два для женщин. По новому скетчу от s"Sketches:




Тут и натирки, и наклейки, и дырокольности, и штампы.... в общем много всего. Они немножечко больше предыдущих 8/10,5см.
   Ну а вот весь заказик и скетч.  А я побежала на танцы! )))