суббота, 12 июня 2010 г.

МК по коробочкам.

Всем приветики! Сегодня я проводила МК по изготовлению подарочных коробочек. Это все было в детском саду, присутствовали сотрудники и просто любители всякого такого...))) Сотрудники проходили типа курсов повышения квалификации, чтобы потом делиться опытом с воспитанниками! Они ваще много чему деток учат, и это клево! Кстати в этот вторник я пыталась им показать азы квилинга, которые они весьма успешно переняли и воплотили в свои работы, но к сожалению фото репортажа не получилось...(((   Зато сегодня я их чуток пощелкала, смотрите )))
Я распечатала на принтере шаблоны коробочек с уже нанесенным узором (на дизайнерском картоне) и тут девчонки занимаются вырезанием...)))

Тут мы занимаемся украшательством, ну и веселимся по ходу )))
Это Виктория Геннадиевна-заведующая нашего любимого сада, со своим произведением!
Это Инна Владимировна-воспитатель, со своей коробочкой!
 Ну и собственно наши работки, уже украшенные кружевом, лентами, разными цветуечками, половинками жемчужинок и надыроколенными веточками и бабочками. Кроме этой коробочки я дала девчонкам шаблоны еще трех совершенно разных по форме и констъюкции коробочек.
   Потом мы еще поболтали о том, о сем, о разном и традиционно попили чаечек со сладостями.
Вроде как на вторник планируется МК по декупажу. Проводить будет родительница нашего сада и группа сформировалась за секунду, так что ждемс следущей недели!)))

6 комментариев:

  1. Класно!Тоже хочу на ваш Мк:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые и праздничные коробочки (хочу МК в картинках). =)))

    ОтветитьУдалить
  3. www.mirmouse.narod.ru- зайди посмотри, оттуда брала шаблон, там все предельно просто, даже не знаю в каких картинках МК...)))просто распечатай, выреж и собери, клеится только бочина, а потом украшай на свой вкус!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, поздравляю!
    Очень сожалею, что мне не удалось попасть на этот МК. Надеюсь ты на этом не остановишься и у меня еще будет возможность поприсутствовать.

    ОтветитьУдалить
  5. ))) Спасибо, Светик! И я надеюсь!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вы большие молодцы! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить