суббота, 23 октября 2010 г.

Полнолуние

     Вчера меня чего то колбасило...нервы были на пределе....а когда ставила машину на стоянку увидела большущую полную луну на небе....может она во всем виновата? )))
  Села за творилки с четкой мыслью сотворения открытки для очень хорошей знакомой, наверно даже можно сказать подруги на ДР. Она крыса по восточному гороскопу и оч.любит кофе, а тут на глаза попалась подходящая картинка....и вот что вышло(тем более, что сочетание розового и коричневого мне безумно нравится, это видно и в предыдущей работе...))))

 Открытка вкусненькая и тепленькая, но......как то не то...в смысле сопоставимости с характером именинницы.... И тогда я решила дальше сублимировать свою нервно0отрицательную энергию в творчество...пофиг, что было уже пол 12 ночи, в субботу ведь можно отоспаться....
     И таки ОнО пришло ко мне....то, что и требовалось: 
    Это мотивы сказки "Алиса в...", которые конечно имеют скрытый смысл, понятный для нее. VT- это ее инициалы, ноябрь 13-тут думаю понятно...
     Это внутренности-пожелания. В правом верхнем углу бутылочка с волшебным зельем, в левом нижнем-чеширский кот, читающий текст. И то и другое-пуговки. Кот бархатный на ощупь и был просто рыжий....ну я его и раскрасила в полоску... Еще наконец использовала в работе марлю- так мне нравится она у других девочек в работах!
 А теперь внимательно жду ваших коментов по поводу всего выше изложенного...)))


     


   


       

8 комментариев:

  1. Первая хорошая)
    но вторая - просто ах! Очень понравилась. Видны эмоциии живость:)

    ОтветитьУдалить
  2. если честно, то первая работа мне нравится больше, (особенно надпись coffee, и мышки просто чудо! и сочетание цветов - супер) а вот вторая, на мой взгляд слишком наляпистая, нет идеи:( должен быть основной момент,на котором прежде всего остановится взгляд, а остальные элементы как бы прилагаться к нему. а у тебя по принципу "надену все самое лучшее"
    надеюсь ты не обиделась за критику:)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, а я не согласна с Sandra. Первая открыточка просто милая. Все правильно, и цвета и мышки отлично. Но вторая оч в духе Алисы.. Все не просто так, надо увидеть, надо разгадать, каждая деталька прячет какое-то значение. Мне очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчонки! Очень интересно узнать ваше мнение! На критику не обижаюсь-это ведь твое видение, просто когда делалась работа действительно продумывались все детали, и каждая что-то значит....не скажу, что эта открытка близка мне по стилю, но она сделана для особенной женщины со сто процентным попаданием, мышки совсем ей не подходят....слишком правильные, гармоничные....а Алиса-это непредсказуемость и немножко сумашествие(по-доброму), она интереснее что ли....хотя если брать цветовую гамму-для меня она чуток перегружена....я люблю 2, максимум 3 цвета...а тут поболе...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка, оболденная открытка с кофе! Очень выразительная, а мешок - просто супер! На счет сочетания ты права, розовый и коричневый - здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне вторая понравилась - такое сочетание цветов... Нравится мне и все.

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, обе открытки понравились. Первая, можно сказать, классическая, правильная, очень милая на мой взгляд. Вторая - это уже больше в твоем стиле,а т.к. здесь тема Алисы, то можно и нужно сочетать несочетаемое + учитывать характер одариваемой... В общем, мне сложно сделать выбор....

    Танюша, с Днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье и настоящего женского счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем за коментарии! Настюша, СПАСИБО за поздравление!!!

    ОтветитьУдалить