суббота, 20 ноября 2010 г.

Valery и дракон )))

   Вчера пришло вдохновение на страничку.....
Задание от АртУголка по скетчу:

   Посвятила ее своей Леке...взяла фотки лета (чего то захотелось тепла, наверно в противовес той мокрой и холодной бяке, которая творится на улице...). Как то на обратной дороге с моря мы остановились пофоткаться на поле с маками и другими красивущими цветами.....
   Очень много глосси и глиммер миста, что весьма хреново видно на фотке :(((
   Может так....в общем в живую гораздо интереснее!
А еще на детей явно влияет то, что их маман постоянно возюкается с бумаженциями... Например Лера уже пятый день подряд дыроколит всяческие листочки, цветочки и снежинки.....уже гора.....складывает в пакетик, а иногда делает апликации ))) А Макс сегодня тоже удивил - сотворил такой себе скрап объект-дракона:
     Попросил два зеленых страза для глаз, взял из моей макулатурной мусорки(он там абажает рыться))) коробочку из под лекарства(голова дракона), включил клеевой пистолет и вуа-ля )))
    Так что развиваем творческие навыки и фантазию всей семьей .... почти.... папа проявляет творчество и командные навыки на стройке)))

8 комментариев:

  1. Здоровская страничка получилась! так ярко и с настроением, очень понравилось обилие деталей. Детки - молодцы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, красиво! Фотки обалденные, а детальки м-м-м! А основа странички это лист для раскрашивания Прима? Желаю победы! Мне пока странички даются с трудом( И еще, у тебя там такая гирлянда новогодняя ядовая, можно я тоже такую сделаю?:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки, Настюш! Да-это примовский листик для раскрашивания! А гирлянду конечно делай!))) Это не моя идея! Причем делается быстро и легко!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая яркая энергичная сраничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая, позитивная, супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, выразительная, яркая страничка!Спасибо, что вдохновились нашим заданием,удачи в розыгрыше -)

    ОтветитьУдалить