вторник, 6 сентября 2011 г.

Поездка в Харьков, блокнот и танцы )))

    В субботу 3 сентября у творческой мастерской Jenny Art был очередной ДР. Им исполнилось 2 годика. Когда-то я была у них на открытии и теперь решила снова съездить, тем более, что кроме очень приятных посиделок со старыми и новыми знакомыми были еще два МК. На первом Ксана Besenka показывала нам как делается бельгийский(вроде...))) переплет, а на втором Катя Beskonechnost помогала нам эту заготовочку блокнота украсить в стиле микс-медиа при помощи структурных паст, красок и спреев. Результат мне ну ооочень нравится!!!! Спасибо огромное девчонкам за столь полезные уроки и конечно же Женечке за маленький праздник, который она организовала! )))
  Приехав домой я еще потонировала странички, кое-где побрызгала мистом, добавила висюльку-закладку и проштамповала каждую страничку. Смотрите, что у меня получилось:








  Аш хочется еще что-то в этом роде сделать.....)))
Ужасно отстаю по арт-журналу, поэтому следующая работа будет туда..., а там видно будет....
А еще я пошла на латиноамериканские танцы... ))) Скажу честно, собиралась года два, а то и три.... И наконец я это сделала!!!!! Первое занятие понравилось жутко! Правда  болит теперь спина..., зато какая будет осанка.... Завтра ура!!! снова иду !!! )))))

8 комментариев:

  1. Очень необычный блокнотик получился, Приглашаю на скрап-игру http://scrapirina.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html

    И на конфетки

    ОтветитьУдалить
  2. :) Блокнот - ну влюбилась просто! Давно хочу нечто подобное сотворить! Танцы - класс! У нас тоже танцевальный сезон открывается на этой неделе - с бальными танцами уже третий год :) хотя я все-таки стандарт больше латины люблю!Успехов тебе, у тебя и так осанка прекрасная (ну судя по фото), так что все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, я тоже давно подумываю сделать что нибудь в таком стиле, но пока еще не решаюсь, вот тоже кто научил.

    ОтветитьУдалить
  4. Пасиба! )))
    Люд, осанка на фотках-этож под прицелом фотоаппарата...))) и то не всегда..., а в жизни... После танцев говорят до автоматизма доходит выпрямление спины! )))Плюс грация там и все такое... ))) Супер! А еще я на йогу пошла... Чото в этом году прям по-серьезному занялась собой! ))))

    ОтветитьУдалить
  5. действительно очень необычная работа...красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! бесподобно! тоже хочу! и на танцы хочу))) поздравляю с двумя такими замечательными событиями!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага... Узнаю этот блокнотик - доработанный еще лучше стал! А странички просто чудо!
    Таня, а ты мой пост видела? Наверное нет - заглядывай! http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить