воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Флакончик с волшебством...

   Посмотрев на работу Оли - sol"ka и прийдя в бешеный восторг, я стала перерывать все шкафчики в поисках подходящей емкости для эксперимента. Не найдя, стала просматривать лекарства-а вдруг там чего-то уже мало осталось....вылью или вытряхну и использую.... Нашла только бутылочку из под називина, но коричневую, а не прозрачную... И все таки чудо свершилось! Эксперимент удался и теперь хочется попробовать с прозрачной чо-нить сотворить... Не буду больше испытывать ваше любопытство, смотрите:


   Снежинки-это эмбоссинг, делать не просто, скажем так... штамп с гладкой поверхности соскальзывает, поэтому не все пропечатывается, зато те точечки, что вроде как лишние, создают эффект вьюги.... По низу бутылочки прошлась кисточкой с акрилом. Назавязывала кружево, ленту, бечевку. Повесила амбарный  ))) замок, который открывается только любовью. Полужемчужинки. Эмбоссинг крыльев. Результат очень нравиться! 
   Участвую в Открытки=Card making -эксперименты с бутылочкой
Хомячок Challenge Мир волшебства и магии

 Скрап Клуб Арт Уголок "Без бумаги" 
    Печалит меня только одно- Максик где-то схватил вирусяку и второй день температурит...(  Вот бы был такой флакончик с волшебством, чтоб дети не болели....

10 комментариев:

  1. Я так рада, что дала такое задание! Работы получились просто потрясающие у каждого мастера и не похожие не на что, что я раньше видела в скрапе! Таня! Мне кажется, что темное стекло дало еще больше таинственности! Крылышки очень кстати! Спасибо за участие, обязательно покажи ее где0нибудь еще, чтобы как можно больше человек увидели такую весчь! Оля тоже молодчинка, на такое вдохновила )))

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за такое интересное задание - это действительно повод переворошить свою фантазию! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная, незабываемая бутылочка. Ну может в ней все же есть немного волшебства. Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  4. Я так рада, что смогла вдохновить на такую потрясающую работу :) получился такой винтаж, совершенно необыкновенно! браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, обалденная бутылочка, я в восторге! и желаю вам поскорее прогнать все вирусы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Людочка! Уже выписались...Как то быстро...Надеюсь из-за того, что вовремя хватились и грамотно полечились....

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа!Очень понравились и идея,и её воплощение!

    ОтветитьУдалить