понедельник, 26 декабря 2011 г.

Делать добро очень приятно ;)

 ..... как то полетели дни.... я в шоке прям....
 Совершенно нет времени даже посты писать.... а иногда и фотографировать готовые работы....
20 числа ездили с девочками в интернат для детей инвалидов в роли трех снегурочек, которые дарили им поименно подписанные открыточки и пакетики со вкусностями. 
 Эта неподдельная, искренняя радость и восторг в их глазах-самая высшая оценка и благодарность за проделанную работу...... Мы настолько увлеклись и были переполнены эмоциями, что вспомнили про фотоаппарат только когда выехали за территорию дет-дома.... Надо было конечно запечатлеть этот процесс, но что уж теперь..... Они такие открытые и простые.... общались с нами, как-будто мы знакомы сто лет.... Еще у дверей говорили: "Привет!", как друзьям, с которыми виделись буквально вчера..... Таких большинство....Есть более закрытые детки, которые после пары минут разговора идут на контакт, есть те, которые никак... но таких всего пару человек.... В основном наш приезд вызвал радость и приятное удивление. Это при том, что перед тем как мы приехали у них в гостях были еще детский сад с театрализованным представлением и училище с концертом..... тоже с подарками.... 
 Мы знакомились с каждым и им это явно было приятно..... Вот не так, что набились все в актовый зал.... А каждый подходил и каждому уделили внимание.... В общем мы тоже в кайфе от этого визита! Открытки делали вчетвером: Настюша-тут у нее написано про начало нашего "марафона" (кстати она у нас - передовик производства!!! из 88 открыток она сделала половину точно!!!!); Иришка-у Насти в посте ее фотка; Викуська Бандитка - тут она описала свои эмоции от визита к деткам, ну и я..... Еще Светик приезжала в гости накануне и помогла денежкой на покупку вкусняшек, а Женичка подарила пакетики, в которые мы их раскладывали(и помогла купить и разложить )))) Вот какая у нас команда снегурочек! ))))
 Уверена, что впереди еще множество таких поездок и уверена, что не перестану восхищаться жизнерадостности этих маленьких человечков.... и надеюсь, что мы своим приездом хоть на чуток пополнили их копилочку веры в добро.....  ;)

6 комментариев:

  1. Тань, я думаю,что это наш не последний визит к этим деткам.

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки вы настоящие снегурочки - подарить детям в новый год настроение - это же и есть чудеса!

    ОтветитьУдалить
  3. ТАНЯ, АУУУУУУУУУУУУ!Где твои посты?

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вы прямо настоящие снегурочки!!! Подарить детям столько позитива!!!

    Я в восхищении от твоих работ, Танечка!!! Прими от меня скромную наградку: http://lenulya.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Так приятно, что не забываете!!! Лав ю!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить