понедельник, 31 октября 2011 г.

.....

Приветик. Насторение ниже плинтуса, поэтому сегодня просто картинки.....





Участвую в  Открытки=Cardmaking "Hallowen" и Волгоградский скрап-клуб "Элемент одежды"

четверг, 27 октября 2011 г.

Про разное....

   Во-первых, в прошлую субботу Настена и я ходили в гости к Викуське-Бандитке. Особой цели скрап-слета не было, просто соскучились, хотелось творческих единомышленников увидеть, поболтать... У нас получилось не только пообщаться, а и навырезать разными ножами всяких фигурок и наштамповать картинок. В эту субботу планируем повторить встречу, но девчонки настроены на создание странички, а значит будет еще интереснее! Вот пару фоток... (Викуська категорически запретила себя показывать....Слушаюсь и повинуюсь... ;) Вот только кусочек ее плеча ))))


  Еще покажу фотку одной красотки, сделанной в Ялте в воскресенье ;))
 Остальные бабочки были в очень плачевном состоянии, так их жалко... прям крылышки лохмотами.... Мучают бедных животных....
 Ну и в конце концов, я доделала заказ на страничку, которую завтра помещу в рамку и сдам...
 Представьте мои психи, когда доделав ее до конца, я решила добавить акриловых брызг и тупанула, не закрыв фото... ну как так можно??? В общем капля попала девочке прям под нос.... естественно попытки стереть ее не увенчались успехом, а как в том фильме про Мистера Бина, где он работал в музее.... Пришлось разбирать кое-как уже приклеенные детали, распечатывать новое фото... и т.д..... И вот она-работа:








  Бархатные натирки добавила уже в конце, закрывала "бока", образовавшиеся в результате удаления испорченного фото.... Они оказались очень в тему и смотрятся абалденно интересно!
Делала опять же по Сашиному скетчу (только теперь уже участвую))
В Океане идей "Фристайл/винтаж" , и в СкрапМоде "Ангел"
  Еще почти готова одна из деталей моего Хэлоуингского костюма, но об этом попозже....
Ну вроде бы все.... Споки ноки! Цем! ;)

среда, 26 октября 2011 г.

Делаааа.... )))

  Полудоделаный заказ лежит на рабочем полу ))) , а я занимаюсь подготовкой костюма к Хэллоуину... ))))
  Все покажу после готовности! Чесслово! ;)

пятница, 21 октября 2011 г.

Винтажная.....

      Привет всем! Снова нас погода сегодня порадовала! Вот бы на выходных тоже тепленько было.....
Я к вам сегодня с заказной рамкой для молодой пары. Купила набор бумаги, очень нравится... и конечно же бегом ее применять в деле....




   Работа очень нравится, с удовольствием бы себе оставила....но... себе позже... потом... когда-нибуТь... ;)
 Делала по скетчу lo#10
Работать по нему легко. Страничка быстро сложилась. Одно удовольствие! 
Поучаствую в Океане Идей, ведь страничка то винтажная...
Лаборатория Хобби "Тайна за сургучной печатью" . И печать и разные насадки, которые еще пока не применяла, и саму энту "свечку" покупала в Таллинне в "Стокмане".
 И ноты у меня тут присутствуют, поэтому в Good Hobby "Музыкальное".
 А еще сегодня в д/саду был утренник , посвященный осени и сбору урожая! Очень понравилось! Уж сколько я их пересмотрела, а этот прям такой классный! Красиво продумали и украсили зал, незаезженые песни и стихи.... Молодец- Геннадьевна (это наша заведующая ;)) В общем вот моя Лека! Она была ежиком (не очень похоже, но все таки...)
В руках шарик ;) В конце представления дернули за веревочку и тряпочка, подвешаная под потолком опустилась и из нее высыпалось куууууча шаров! Визгу былооооо..... Поросячий восторг! Дети напищались до хрипоты наверно! Сплошной позитиффф!!!.....
 На сегодня все. Всем поки!  До связи! ;)

четверг, 20 октября 2011 г.

Шэбби-тег

  Совсем забыла!!! в блоге Fairy"s Challenge Шэбби марафон и первый тур -это теги. Вот мои в качестве ПГ:



  Заходите, поучаствуйте!  ;)

Всяко-разно..... ;)

    Приветики!  Совершенно не хватает времени.... Хоть щас напишу пост, а то через пол часа бежать за Максом, забирать его с треши. 
 Ну, во-первых, мы в выходные приятно погуляли в местном парке, чего уже давненько не делали... наверно с весны.... все как-то другие места для гуляния выбирали... А тут прям и солнышко чуток нас побаловало и листочки своей разноцветной красотой порадовали. В общем получали эстетическое удовольствие! ;))
  Вот как мы шуршали листочками и махали палочками )))
 А потом посидели в теплом, уютном кафе, покушали и попили теплого чайку....

  А со следующей фоткой поучаствую в фотолифтинге Creative World
 Вот картинка-вдохновение:
  Еще доделала и уже отдала заказ, вот он:







Это подарок молодого человека для тещи. Прелесть, правда-такой внимательный! ;) Уже отписался, что ей понравилось! Я думаю.....))) Далеко не каждый зять так заблаговременно думает о ДР тещи, да еще и  не просто абы чо подарить, а продумал, САМ стих нашел (или сочинил....???), прислал фото, накануне звонил, беспокоился успеваем или нет.... В общем, наверно недавно женат... ))) Но все равно умничка!
  Тут четыре фотографии. И я это называю открытка-миник. Поэтому участвую в Скрапбукинг в Уфе "Миниальбомное" , а так же в Скрапбумаге "Задание с рамочкой" ( у меня на обложке металлическая рамочка-очень они мне нравятся....) и в  Vintage Cafe Card Challenge "Завитки любви".
 В конце покажу мой бедный спелбиндер......

Охренеть, правда??? (извините мой французский...) . Все никак не поднимется рука его выбросить, хотя понимаю, что уже ничего из него не сделать, наверно отвезу все таки папе в подвал.... а вдруг что-то ..... когда-то.....(