четверг, 24 февраля 2011 г.

Собачье-кошачье кохання )))

   ... не в том смысле, что "как кошка с собакой", а в том, что даже настолько разные существа могут оказаться под влиянием этого всепоглащающего мегачувства )))

   Вот что получилось )))) Картинка была вышита моей мамулечкой уже давно....и еще несколько лежит в закромах, ждут своего часа ))) Кстати через несколько дней будет всемирный день кошек. Скажу честно...если бы не одноклассники, я бы этого не знала ))) Я обожаю этих грациозных животных и коллекционирую....не живых конечно ))) 27 абсолютно разных котяриков живет в нашей квартире...из керамики, из металла, из глины, из ткани....В основном они переезжают к нам после какой-нибудь поездки, как памятный сувенир. А что коллекционируете вы?  
    Открыточка по заданию от "Подари кусочек счастья"
 и по Сашиному 51-ому скетчу 
только перевернутому )))

9 комментариев:

  1. Красивая открытка!
    а я коллекционирую пакетики с сахаром из кафешек :)

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда завидовала тем, у кого хватает терпения вышивать картины и даже картинки :) Сама за всю жизнь вышила всего парочку, а не люблю потому что нужно часто нитки менять :) даже швейную машинку себе выбирала с максимум удобств в плане смены и вдевания нитей. Результат комбинации вышивки и скрапа в твоем варианте открыточки мне очень нравится :) А на счет коллекционирования, то у меня это магниты на холодильник и мини-куколки из разных стран http://milly-and-scrap.blogspot.com/2010/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  3. A-businka! Пакетики с сахаром???!!! Прикол! А ведь и правда-они такие разные!! ...и на черный день всегда запас есть )))) надеюсь он у тебя никогда не наступит!пусть коллекция живет и пополняется! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, куколки прелесть!!! )))...костюмчики....и коробку ты классную сделала!!! А магнитики я тоже привожу, но от них у меня меньше восторга...))))

    ОтветитьУдалить
  5. А про вышивку-я прям не знаю как у нее терпения хватает??? ну маленькое что-то я еще вышью, но картину.....все нервы в нитках оставить можно )))) вот появится у меня моя мечта-хороший фотик, тогда нафоткаю мамочкины работы и покажу ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой обязательно пофотай :) и маме приятно будет! У меня мама раньше крючком вязала, а теперь у нее ноутбук есть :) короче без комментариев. Но я ей все равно горжусь - зато осваивает современные технологии!

    ОтветитьУдалить
  7. очень теплая и уютная получилась
    спасибо, что участвуете в SS!
    Удачи в розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  8. хорошая задумка - пускать в скрап "домашнюю" вышивку !
    спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья" !

    ОтветитьУдалить