понедельник, 28 марта 2011 г.

Я не потерялась )))

  ...все время хоть на несколько минуток, но заходила быстренько поглазеть на ваши новинки... )))
  Просто много работы и семейного всякого...и интернет тут  3 дня отсутствовал из-за модэма...да еще и в то время, когда нужно было сдавать работу в IDEA-SIB... Еле успела, чему оооочень рада...Кстати там сегодня стартовало новое задание. Приглашаю всех принять участие. Моих работ по этому скетчу получилось аш три )))


 Первая:  страничка-рамка-заказ-подарок участнику шоу "Танцуют все". В нашем городе проходило их выступление и девочка захотела сделать подарок Никите (на фото). Думаю на фоне плюшевых игрушек, которых ему презентовали, портрет вызвал приятное удивление.. )))
 Вторая работа: открытка в форме пасхального яйца, делалась как пример для проведения мастер-класса в доме-интернате для инвалидов. Не устаю восхищаться их жизнерадостности! Я приехала туда не первый раз...обычно в канун НГ благотворительная организация "Катюша" в состав коей я вхожу, привозит деткам подарки и концертно-театрально-развлекательную программу. На последней такой встрече выяснилось, что моя одноклассница работает здесь учителем труда. Ну и решили мы, что неплохо было бы периодически приезжать и делиться опытом...Сильно переживала, как все пройдет....ведь у многих деток проблемы не только с ножками, а и с ручками....но они настолько ловко управлялись с бумагой, клеем и БИСЕРОМ!!!  В общем встреча прошла очень легко и непринужденно. Они настоящие умнички!!! Причем мальчиков было больше девочек ))) Получились замечательные, совершенно разные  и очень позитивные работы! 
  Покажу всего пару фоток, наиболее удачных на мой взгляд...

   Наташа (их учитель) сказала, что им очень понравилось... да это впринципе видно и на фото...))) И я счастлива, что как то поразнообразничала их каникулы )))
    Ну а третья работа визуально наиболее близка к скетчу делалась просто так....захотелось применить остатки любимой бумажки и разобранных папой часов )))
   Вот впринципе и все на сегодня! Рада, что вы со мной, а я с вами )))
Всем спокойной ночи, утра, дня, вечера!
С рамочкой хочу поучаствовать в задании от Фэйриз челлендж "Волшебное слово" (у меня словосочетание))) 

6 комментариев:

  1. Танюх, ну и событий у тебя! Про интернат... аж сердце сжалось... да, ребята, молодцы, и ты умничка, что время нашла, подготовилась.
    Работы хороши, наиболее понравилась первая - она яркая, светлая и позитивом аж прет)
    А я вот сижу зрею на стимпанк... наконец и мне запчастюшек от часов привалило)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Насть! Ты бомбанула все местные часовые мастерские? ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты умничка - подарила ребятам интересный день! Все три твои работы очень понравились - даже сложно что-то особенно отметить - разве что позитив твоих сообщений ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы)) Я смотрела "Танцуют все", еще подумала, наверно лично знакомы, а потом прочитала, что на заказ))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы!
    Благодарю за участие в задании Fairy`s Challenges! Удачи!

    ОтветитьУдалить