суббота, 18 июня 2011 г.

Всем привееет!!!

    Вчера был просто чудесный день, полный абсолютно разных эмоций... И если начинался он как то не очень, к обеду все было совсем плохо, то к вечеру стало налаживаться, и закончился он(если можно так сказать, потому что спать мы легли где-то около пяти утра...)))) просто суперово!!!!
 Начну по-порядку.... Наконец я домучала миник, вот тот нАчатый, который уже успел победить в двух заданиях(точнее его обложка))). Для себя сделала вывод, что нельзя начинать новую работу, не закончив старую! После обложки, отложенной в сторонку, потому как время  позволяло, было уже сделано много всякого... а желания доделать все не возникало....А вчера я серьезно настроилась ))) и .....Если обложка вся такая в украшалках, то серединка довольно простенькая:



   А еще вчера вечером состоялась таки наша скраперская встреча у Викуськи в беседке! Она уже про энто написала вот тут, теперь и я свои пять копеек вставлю!)))
 Начнем с того, что живет она практически возле речки и вечером там так классно пахнет, так свежо и такие смешные у нее питомцы Буся и Линда, которые постоянно "по-дружески выясняют отношения", что проведенное в гостях время было сплошным позитивом!
  Собрались мы втроем Вика, Настя(Nastik) и я:
 У Настены чуток проблемка с пальчиком, но это временно и скоро она снова будет вдохновлять нас своими шэдэврами:
Викуська-добрая душа, делилась с нами своими сокровищами:
Потом они попытались сделать заготовку для какой-то сложной открытки, у них это получилось и в скором времени я надеюсь увидеть результаты:
Был испеченный хозяюшкой пирог с черешней и кофе с молоком и...... Малибу(по ложечке для абалденного кокосового аромата)
И еще я успела сделать две закладки для книг по запросу мамуси и сеструни, кому какая достанется пусть сами выбирают )))

Она будет участвовать в задании от Модного хобби "Эффект бабочки"
И вот вторая:

Она поучаствует в палитре от Океана идей 
   Еще покажу две фотки-они мне очень нравятся))) 

На первой все понятно-"Ля Мур" ))), а на второй Лека в самом новом платье-довольная как слон-любит она повыпендриваться-настоящая девочка )))
    Спасибо тем, кто дочитал ЭТО до конца))))    И хорошего ВСЕМ настроения!!!!!!!!!!! ))))))

13 комментариев:

  1. Танюш, какой классный пост!!! Да,здорово вчера посидели в беседке!!! Надо срочно повторить!!! Фотки прикольные получились! И закладки получились классные, молодец, что времени зря не теряла... не то что мы... языками только чесать...
    Зы. А вы чего до 5 утра сидели???

    ОтветитьУдалить
  2. Эээээ..чой-то языками чесать)))))Мы заготовочки сделали))))Честное пионерское обещаю доделать в ближайшее время!!!!
    Танюш,даже моё зверье в инете засветилось))))Герои дня(вечера)
    Фотка Ля-Мар мне оочень нравится. Я впервые вижу любимого мужчину твоего,вы на столько гармоничны вместе!!Он такой сильный и храбрый..а ты такая нежная и беззащитная( хоть это и не так,но все мы любим такими быть).
    От Леки твоей я вообще балдю) Ребенок-позитив) Настоящая принцесса)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как же вы душевно посидели с девчонками :) очень понравилась и беседка и настроение на фото - такие свежие, счастливые лица! Последние фотки в посте ну ооооочень класнные :) модница твоя так вырастет в модель :) готовься, скоро будешь видеть ее на обложках модных журналов - точно-точно! :) А на счет миника и закладок - ну что тут скажешь - удивительно как ты сразу в одно время столько всего можешь делать - я вот обленилась совсем :)

    ОтветитьУдалить
  4. ))))Насть, нееее! Если б я до пяти утра сидела у Вики, от меня остался бы один большой прыщ-укус комара! )))) Просто этим вечер не закончился....Меня ждали друзья и большой сюрпрайз в виде любимого, который тихонечко вернулся из Киева и составил нам компанию ))))
    Викуська, спасибо за добрые слова и твое гостеприимство, и за подарочки!!! Девчонки теперь у меня есть мятые ленточки!!!! Ураааа!!! ))))
    Людочка, я сама в шоке-вроде сидели болтали и баааац - получились закладки! Волшебство прям какое-то!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. О,Танюш,еще и любимый порадовал))))Я ж говорила,что твои синие руки от миста лучшее доказательство,где ты провела вечер))))))))))

    Танюш,не могу у тебя найти двойной миник,про который ты говорила..мальчуковый(((скинь ссылочку.

    ОтветитьУдалить
  6. :) ой а классно когда так за беседой еще и получается что-то само собой - я не могу так - мне нужна тишина и одиночество чтобы что-то делать...

    ОтветитьУдалить
  7. Вик, ты просто забыла... там даже твой комент есть ))))
    http://tanjashka-behappy.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная встреча у вас получилась! И с пользой и для души! Спасибо за участие в МОдном Хобби!

    ОтветитьУдалить
  9. Теги супер! Красота! :)
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классные закладочки получились!:)
    Лека такая красотка:)!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый минник:)))
    И пост очень интересный:)))

    ОтветитьУдалить
  12. очень классный альбомчик и встреча замечательная! Заходи за наградкой http://elianinipodelki.blogspot.com/2011/07/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  13. Какая замечательная встреча :)))
    Какие вы умницы!!!
    Закладочки шикарные!!!

    ОтветитьУдалить