воскресенье, 6 ноября 2011 г.

С кем поведешься....

   Вчера вдохновленные хорошей теплой погодой, мы решили съездить в лес. Погулять и если повезет пособирать грибов. Повезло.... насобирали немного зеленушек(это которые любят в песке расти и потом, если плохо промыть-скрипеть на зубах...бр-бр!!!) Немножко маслят.... А вообще очень сухо...если б дождик, то.....была б и сковородочка с картошечкой... ;)
   Набегались, накричались вдоволь....крикотерапия....м-да.... тоже надо...Короче польза однозначно была! И это главное! И только я могу поехать в лес, взять фотик, чтоб запечатлеть разноцветные красоты нынешней осени и не проверить заряжен ли он.... Так что, всего одно фото:
Это Макс с каким-то оружием(я в них не разбираюсь )))(а их у него целый арсенал))), позирующая Леруха и наша любимая заведующая детским садом и подружка и учитель по совместительству - Виктория Геннадьевна.
 А вечером по-приезду, даже не думала, что буду скрапить, а муза бац! и прискакала! Ну и получились три открыточки.
 Вот одна из них:


Ни чей стиль не напоминает? Не знаю как вам, а я пока делала подозревала, что как-то чо-то знакомое.... И когда сделала- ТОЧНО! Это ж Викуськина открытка! Не лифтинг, не плагиат, а вот как будто она делала... Странное ощущение.. Вик, пожет ты меня вспоминала вечером и где-то там.... высоко.... в бессознательном мне навеяно было?....Точно " с кем поведешься..." 
  В общем не знаю как вам, а мне она очень нравится.... винтажная такая.... По-началу было все в коричневых тонах, мрачновато.... и поэтому я добавила голубеньких полубусин...
 Делала по 87 скетчу блога СКЕТЧИ

9 комментариев:

  1. Аааааааааа)))Бандитка)))))
    Конечно вспоминала...вчера была на ДР....такая скукотища(((И думаю:"Лучше бы скрапслет устроили")))А вот у тебя и получилось))))))
    Мне очень нравится!!Такой винтаж!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати,по поводу с кем поведешься...а я вот спреями во всю стала пользоваться)))А раньше-то ни-ни))))))))
    Чье влияние?))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я так рада, что тебе нравится! И что мы такое полезное влияние оказываем друг на друга!!! ))) А слет устроим! Обязательно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Канеша!!!!
    А спреи да-нравятся безумно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даже одна фотка передает веселое настроение вашей поездки. Вот бы тоже поорать где-нить :) а то иногда так хочется ))) Открытка: я тоже смотрю и думаю - что-то новенькое, но красиво обалдеть :) это ж классно что мы друг у друга опыт перенимаем!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие цвета обалденные!!!
    Спасибо за творчество с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! ;) Людочка, конечно классно, тем более, что все равно каждый по своему все делает, какие-то свои ньюансы добавляет...

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, открытка безумно нравится. Это тот случай, когда и цвета и сюжет штампа созданы друг для друга. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Ань, да... штамп такой ну 100% винтажный! Спасибо! ;)

    ОтветитьУдалить