четверг, 28 апреля 2011 г.

Шкатулочка

     Для блога Творим вместе делала шкатулочку......только сейчас увидела, что ее не опубликовали..... Значит поучаствую в задании.... ))))


 Скрапмода- Строчка
  по скетчу от Нашего хобби 

Благодарность

   Как только природа проснулась и начала радовать нас первыми цветами и ароматами, мое солнышко-Лерочка начала мучаться аллергией......Ну ладно бы эти бесконечные чихи, сопли и всякое неприятное такого рода, так нет жеж.....Бронхит....да такой, что приходиться применять внутривенные уколы.....Печально....Эти непонимающие глазенки: "почему, мама, ты отдала меня этим злым тетям? надо было сделать дырочку побольше, а то я всю больницу обАрала уже...."
   Слава Богу сегодня нам гораздо лучше....
В благодарность нашему доктору-Татьяне Ивановне-эта открытка.

  С ней участвую в Скрапбукинг бай мэн  в экспресс-задании, а вдохновилась я картинкой, которая собственно перед вами;
   в Скрапмоде (строчка)
в "Подари кусочек счастья" -"Двойка"


   


  

вторник, 26 апреля 2011 г.

.....на оленях утром ранним....

   В блоге Скраплифтинг новое задание, на этот раз  страничка Тани Пушной. Я в качестве ПГ сделала вот такую:

 Фото из Швейцарии. Там была небольшая горка для начинающих, для деток и для любителей катания на санках.... Вот пока Макс устраивал сумасшедшие съезды через многочисленные трамплины, я выпасала Леку... ))) Потихоньку учила ее кататься на лыжах, вместе спускались на санках, а потом просто гуляли по окрестностям..... и .... набрели на вот такого а-ля оленя... вместо рогов две дохленькие веточки, но в принципе узнаваем... )))
    На работе рога и глазки, и еще силуэт по контуру,  для пущей выразительности я заэмбоссила черной пудрой. Помазюкала красками просто так и с масками-дырокольными снежинками, пшикала глимермистом и конечно же строчила.....
  Заходите, поучаствуйте! )))
А я поучаствую в Скрапмоде -"Строчка"
  и в  Мy Scrap-ru " Детская тематика"

понедельник, 25 апреля 2011 г.

......

 .....Всем приветик! У меня период лени... или период ненахождения времени для скрапа....в общем давно я ничего не сотворяла....День рождения любимого прошел замечательно... )))) надолго запомнится... )))) А на счет моего поздравления...хотелось чего-то необычного....поэтому накануне я сделала простенькую, но очень позитивную открыточку с его любимым смайликом и в любимом зеленом цвете... она скорее несла информативный смысл....т.к. самого поздравления в ней не было, да и вроде как нельзя заранее...Передала ее на работу через друга.... так интереснее.... неожиданно....



   .... а информация была в тэге, от которого виднеется только желтенький бантик....там было написано где и во сколько я его жду... и электронный ключ-карточка от номера...Так что праздновать мы начали в 24.00  )))) Кроме этого естественно были маленькие подарочки и основной (сама бы мечтала такой заполучить.....но это уже не буду описывать...)))
    Вот такой сюрпрайз для любимого. Обажаю я это дело.... 
Поучаствую в Скрапфантазиях (объемная открытка) и IDEA-SIB "Чайная церемония"

пятница, 22 апреля 2011 г.

Новая сладость! )))

    Всем-всем-всем! )))) 12 мая День Рождения моего бложика! Он еще совсем малютка, но уже кое-что может ))) По этому поводу естественно СЛАДОСТЬ-сюрприиииз! На днях собираюсь делать ревизию своих скрап-сокровищ и частичка их и войдет в конфетку. Постараюсь сделать ее разнообразной и конечно же вкусной! 

Правила обычные: быть или стать ПЧ, картинку к себе, ссылочку мне.Разыграю 12 мая.
  Всем удачки и до новых встреч!

четверг, 21 апреля 2011 г.

Победителем конфетки ....

...... становится  №27 Иванна из г.Львова. Она пишет:
        "Любимому - спасибо за повод, тебе - спасибо за сладость;)
Вдруг повезет, 20 апреля у моего старшенького сынули тоже день варенье:)"

Поздравляю вас с победой и днюшкой сынули!
Напишите мне пожалуйста адрес на почту, чтобы я могла выслать приз! )))
   Всем спасибо за участие и в скором времени будет еще одна конфета..... но об этом позже... )))

вторник, 12 апреля 2011 г.

Поздравление мужу...

   .... не моему ))) Девочка заказала мужу подарок с фотографиями и ограниченным бюджетом. Получилось что-то типо альбома в облегченной версии ))) Показываю:






Описывать особо нечего...все видно: картонные странички, соединены лентой, продетой в люверсы, вырубки на машинке, фотки пристрочила к подложке и много штамповала....  еще попадаются натирки и распечатки стихов на кальке.... Такая себе ода любви... Мне нравится очень! Надеюсь на такие же эмоции заказчицы и собственно самого именинника )))
    Участвую в задании студии "Елена" - "Для мужчин"
   в Скрапмоде "Строчка "
   в Скраплэнде "Кручу, верчу веревочку..." , в Скрапбукинге в Уфе "Крылатое" (там у меня есть крылатое сердце на последнем развороте), в "Оглянись вокруг" - "Небо над нами"
 В Артбандероли "От струнки до каната" (ключик на обложке перевязан веревочкой)
  Вот и все! Поехала сдаваться! )))

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Бонусный скетч от Саши

  Чего-то прям с утра сотворилась вот такая открыточка в гамме моего любимого кофе-латте
...по заданию Фейризчеллендж "Кофемания", по Сашиному скетчу
а вдохновлялась гардеробом по заданию от Скрапбутик "Стильная весна"

 Побежала доделывать заказ, от которого чуток отвлеклась... )))

Конфетки от Nadin

  По поводу годовасия блога замечательная мастерица Nadin разыгрывает нужности и приятности вот тут
А под вопросиком-это открыточка, которую бы очень хотелось... Побродив по страничкам бложика, я пришла в растерянность...хотелось бы почти ВСЕ ))), но в долгих муках сузила круг до ...четырех самых хотибельных, вот они:

  
Про зарождение моего скрапотворчества писала тут, кому интересно почитайте )))
  В принципе на этом все. Всем удачи в розыгрыше и мне тоже! )))

суббота, 9 апреля 2011 г.

Лифтинг странички

  Привет!
Сегодня удалось заскрапить последние фотки.Я от них балдею! Лека такая хитрющая тут... ))) Конечно же это никакая не любовь, но страничка получилась прикольная. Удалось даже капельки краски пораздувать в разные стороны ))) Распечатка на пленке, взята снова в СкрапБоксе. Спасибо!!! )))


Лифтила страничку Тани berta по заданию от СкрапЛифтинга . Вот оригинал:
И снова участвую в задании Скрапмоды (строчка)

пятница, 8 апреля 2011 г.

Блокнотик ... мягенький ))))

   Сегодня на My-Scrap.Ru стартовало новое задание "Ткани", т.е. сделать любой объект с использованием ткани. Я на это задание ПГ и сделала вот такой блокнотик:



Он такой мягкий(потому, что обложка- ткань и внутри синтепон)... совершенно другие тактильные ощущения, нежели от бумажного... Мне очень нравится, плюс есть некоторые "боковинки", поэтому жить он будет у меня )))Я его уже люблю ))) ...Все... начинаю писать глупости, значит устала и пора спатки! Сладких снов всем, кто собирается спать! )))

Мужской блог!!!!

 Девочки! Открылся мужской блог! Вот интересно то как!!! Супер! Я от их работ в восторге! В честь открытия конфета-мечта! Все от ТХ!!!!!!!!!! ХАЧУУУУУУУУ!!!!!
ССылка на блог тут
Спонсор - магазин "СкрапАрт"
Розыграш 1 мая!!!!

Открытка для сыночка одной хорошей девочки )))

   Не могла устоять перед очередным Сашиным скетчем!))) И почему-то сразу решила, что открыточка будет детская, тем более есть повод ее сделать, а значит ву-а-ля:


Есть у меня красивущий набор детской бумаги, купленный еще летом  в Нарве(Эстония), который только первый раз понадобился.....как то редко я детскими занимаюсь ))) Эти картинки как раз вырезаны из этого набора.
А вот сам скетч:
 В верхнем правом углу это натирка, которая и по цвету и по смыслу идеально подходит, но когда я ее хотела налепить, о ужас, то ли бракованная, то ли долго лежала - она не захотела отсоединяться от защитного листика, и я решила пристрочить ее прям так к желтой подложке. Вроде удачно, как считаете?
   Надеюсь адресату понравится, когда он обнаружит открыточку в почтовом ящике )))
И конечно же поучаствую в задании от Скрапмоды (строчка).

 А еще у нас вот с утра было пасмурно, к обеду чуть-ли не буря с дождем и ураганным ветром, а сейчас  солнышко светит ))) Уррряяя!!!  Я хочу, чтоб у вас на душе всегда было тепло и солнечно! ))) Пока!

четверг, 7 апреля 2011 г.

Лифтинг

 Лифтинг открыточки Тани Манго по заданию от СкрапЛифтинг:


А вот оригинал:
  Синюю птичку слямзила в СкрапБоксе и распечатала на пленке, чипборд, самодельная фишка, цветочки, кружева и лента, аа....еще прозрачные полубусинки )))
   Поучаствую в задании от Скрапмода, где в работе должна быть строчка.

Сделала открытку еще вчера поздно вечером, а седня вроде праздник....а руки аж чешутся что-то порезать...и как назло время есть.. ))))
 Здоровья и добра всем! Побольшееее! С праздником!